«Олимпийская» коллекция банок Сoca-Cola 2010

Coca-Cola, один из официальных спонсоров Олимпийский игр, представила набор коллекционных банок, подготовленных специально к Играм 2010 в Ванкувере. Два года назад в честь Олимпиады в Пекине компания выпустила целых пять банок с тематическим дизайном, а на сей раз было решено обойтись только четырьмя.

coca_cola_winter_olympic_games_cans_1

На каждой из них находится логотип олимпиады и надпись под ним, напоминающая, что Coca-Cola является мировым партнером спортивного праздника. Дизайн бутылок достаточно прост: на красном фоне в окружении белых точек-снежинок размещен белый силуэт спортсмена во время выполнения очередного элемента программы. В этом году Coca-Cola упомянула на своих банках только три вида спорта («героями» нового дизайна стали сноубордер, фигурист и конькобежец), оставив без внимания не менее интересные бобслей, керлинг, хоккей и биатлон.

На четвертой банке, которая получилась по-настоящему «ванкурверской», появилась контурная бутылка Coca-Cola, сделанная в форме инуитской скульптуры инукшук и надпись Vancouver 2010 Olympic Winter Games («Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере»).

coca_cola_winter_olympic_games_cans_2

coca_cola_winter_olympic_games_cans_3

coca_cola_winter_olympic_games_cans_4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rnPEi8LO1QA[/youtube]

www.popsop.ru

POPSOP