BBDO Russia “увели” Хрусteam в онлайн
3 Июнь 2010 | Редакция Popsop
Frito Lay и BBDO Russia продолжают “кормить” российских потребителей “креативом” с участием Павла Воли, продвигая 2 новых “пивных” вкуса сухариков ХрусTeam в онлайне.
BBDO Interactive создали вебсайт Bavarische Fraulein Maschine, где пользователи могут поиграть в автомат. Но при игре на нем баллы начисляются не за горизонтальное совпадение элементов барабана, как в обычном автомате, а за вертикальное. Игрок имеет возможность делать ставки и за удачную попытку вознаграждается пикантным видео с участием роскошных баварских официанток.

Помимо самого сайта, BBDO Interactive осуществляет продвижение проекта в интернете, которое включает баннерную поддержку и вирусный “посев” в сети.
Среди задействованных каналов коммуникаций продвижения нового продукта — национальное ТВ, наружная реклама в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге и интернет-продвижение.
Медиа-планирование и размещение кампании осуществляет агентство OMD Media Direction.
Popsop.ru
Метки: BBDO Moscow, Frito-Lay, онлайн-промоушн, снеки













