В кофейнях Starbucks торжественно открыт рождественский сезон

Starbucks Coffee Company отметила начало рождественского сезона. Уже в ноябре гости московских кофеен Starbucks смогут попробовать знаменитый Рождественский кофе — Christmas Blend. Также поклонников бренда ожидают и другие приятные сюрпризы — например, специальные рождественские напитки на основе эспрессо и вспененного молока со вкусом сливочного ириса или горького шоколада и темной вишни, а еще новая зимняя коллекция кружек, тамблеров и мишек Беариста в костюмах снеговиков.

Напитки подаются уже  в праздничном оформлении — ярких красных чашках с рисунками, выполненными вручную. Кроме того, в сети кофеен США и Канады объявлена акция: с 18 по 21 ноября каждый, кто придет в кофейню с другом и закажет праздничный напиток, получит еще один из следующих напитков бесплатно: Caramel Brulée Latte, Peppermint Mocha, Gingerbread Latte, Eggnog Latte, Peppermint White Hot Chocolate and Peppermint Hot Chocolate.

Кроме того, вчера состоялась премьера новых предложений: Starbucks VIA Ready Brew Christmas Blend и Starbucks Christmas Blend Espresso Roast. Лидер кофейного бизнеса порадовал своих клиентов новенькими красными чашками и карточками, дизайн которых был разработан известным художником Джонатаном Адлером (Jonathan Adler). С каждой покупки напитков и блюд серии Starbucks Red бренд перечислит определенную часть прибыли во Всемирный фонд. Эти средства будут направлены на борьбу со СПИДОМ в странах Африки.

Именно в Starbucks можно приобрести рождественские сюрпризы и порадовать близких подарочными наборами, качественным кофе и цельнолистовым чаем Tazo Joy.

Вчера, 16 ноября, Starbucks объявила акцию, приуроченную к старту праздничного сезона, — и предлагает ценителям кофе и чая в Чикаго, Нью-Йорке и Лос-Анжелесе посетить кофейни, приобрести один напиток и получить бесплатно второй. Кроме того, заказав один из праздничных напитков, посетитель может поучаствовать в конкурсе и создать открытку для того, чтобы поздравить родных и близких с приближением Рождества. Более подробная информация о праздничных инициативах Starbucks представлена здесь: www.Starbucks.com/Share.

«Рождественские праздники — это время, когда мы отдаем дань традициям, общаемся с любимыми людьми. Starbucks уже погрузился в атмосферу праздника, и приглашает всех разделить волшебные моменты именно здесь, в кофейнях», — сказала Энни Янг-Скривнер (Annie Young-Scrivner), директор по международному маркетингу Starbucks Coffee Company.—«Наши кофейни — самое подходящее место для того, чтобы воссоединиться с близкими людьми и разделить радость праздника за чашечкой любимого кофе».

POPSOP