Nike предлагает всем раскрыть свое величие

За пару дней до начала Олимпиады Nike запустил кампанию Find Your Greatness («Величие в каждом из нас»), которая мотивирует и вдохновляет атлетов каждый день. В центре инициативы новый ролик и сайт, на котором каждый может делиться своими спортивными достижениями и победами через социальные сети.


Фото: Заставка с сайта gameonworld.nike.com, нажмите для увеличения

Ролик, который с 27 июля будет демонстрироваться на ТВ в 25 странах, является главным компонентом кампании Find Your Greatness, которая пройдет также в социальных сетях, в частности на YouTube и в Twitter, где присоединиться к инициативе можно с помощью хэштегов #findgreatness и #Величиевкаждом.

Основной посыл новой кампании — вдохновить тех, кто хочет добиться собственного величия в спорте в тот момент, когда внимание всего мира приковано к лучшим из лучших.

В этой кампании Nike также будет рекламировать свои технологичные продукты, такие как Nike+ Running, Nike+ Basketball, Nike+ Training и Nike+ Fuelband. Используя онлайн-экосистему Nike+, объединяющую более 8,5 млн членов, которые делятся в Интернете своими достижениями, Nike предложит им набор заданий, мотивирующих людей к еще большим победам. В рамках акции Nike+ Mission компания призывает максимально раскрыть свое величие к 12 августа.

Достижения пользователей будут отображаться в Nike+ Fuelstream — онлайн-потоке изображений и комментариев Интернет-аудитории. Nike также предлагает делиться своими победами в тематических подразделах на сайте nike.com/gameonworld.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_hEzW1WRFTg[/youtube]

POPSOP