Последи за Сантой с помощью Santa Tracker от Google

Google, как и в прошлом году, запустил свой Santa Tracker — забавный анимированный сайт, на котором можно отслеживать перемещения Санты по планете.

Google Santa Tracker - Where's Santa?Google Santa Tracker — Where's Santa?

На сайте есть календарь, отсчитывающий дни до католического Рождества. Каждый день Google «открывает один день из жизни» обитателей Деревни Санты, в которой они трудятся, чтобы успеть подготовиться к празднику.

С сайта с помощью Санты можно послать голосовое поздравление друзьям на Google+. Для этого нужно быть совершеннолетним и немного початиться с Сантой. В канун Рождества на сайте будет информация о том, сколько подарков Санта доставил и что он думает по этому поводу.

Сайт адаптирован для планшетов, смартфонов и даже телевизоров (для пользователей Chromecast). Для пользователей браузера Chrome создано расширение по подсчету дней, часов и минут, оставшихся до Рождества.

santa_tracker_2013_01

santa_tracker_2013_03

santa_tracker_2013_02
Фото: скриншоты с сайта Santa Tracker

POPSOP