Purina организовала онлайн-фотоконкурс домашних собак

Они долгое время пребывали в тени своих дрессированных сородичей с идеальными пропорциями и безупречной родословной. Наконец настал их день — день простых собак, которых заводят не для того, чтобы показать на профессиональной выставке, а из удовольствия и любви к этим существам. Подразделение Purina PetCare объявило о том, что на ресурсе www.petcentric.com проводится онлайн-конкурс фотографий домашних собак. Его цель — отдать должное этим преданным друзьям, их неповторимой внешности и необыкновенным способностям.

В течение ноября и декабря все собаководы, зарегистрировавшись на сайте www.petcentric.com, смогут разместить фото своего любимца для участия в конкурсе. За каждое фото, присланное на конкурс, Purina пожертвует 1 доллар США ресурсу Adopt-A-Pet.com — до 50 000 долларов США.

Голосование происходит в пяти категориях:

  • Самая интересная мимика;
  • Самая спортивная собака;
  • Лучший шалун;
  • Самый милый пес;
  • Лучший двойник Джона О’Херли.

Посетители ресурса смогут проголосовать за наиболее понравившегося питомца в каждой категории до 30 декабря. Хозяева победивших собак будут награждены камкодером Flip™ с памятью 4 Гб, после чего их питомцы смогут соревноваться за звание лучшей собаки конкурса. На данном этапе конкурса решение принимает профессиональное жюри.

Хозяин собаки, которая удостоится звания победителя конкурса, будет награжден путевкой на Арубу, где он будет проживать в отеле all-inclusive.

POPSOP