Martini и Джуд Лоу на «All That Glam 2010»

28 января в Москве прошло самое ожидаемое светское событие года — «All That Glam 2010». Ради главной интриги вечера в театральном центре «На Страстном» собрался весь столичный бомонд. Специальным гостем мероприятия стал знаменитый британский актер Джуд Лоу (Jude Law), являющийся лицом Martini в России.

Джуд приехал в Москву впервые. Актер остановился в «люксе» отеля The Ritz-Carlton и сразу же отправился на экскурсию. Сбылась его давняя мечта: побывать в музеях Кремля, в Большом театре и Мавзолее. Двухдневная культурная программа была очень насыщенной и завершилась присутствием на гала-ужине «All That Glam 2010».

all_that_glam_glamur

all_that_glam_sudzilovskaya

all_that_glam_zvezdi

all_that_glam_krukov

all_that_glam_,malakhov

all_that_glam_kira

К красной дорожке, где томились в ожидании светские фотографы, Джуд Лоу подъехал на Audi A8. Несмотря на сильный мороз, позировал перед камерами в смокинге, проигнорировав пальто.

«Я очень рад, что стал частью бренда с великой историей, связанной в том числе с киноактерами. Для меня Martini всегда был образцом утонченности и стиля», – сказал Лоу, после чего исчез в кулуарах театрального центра и появился только на ужине.

Jude Low (c)Kirill Nikitenko for Martini

(C) Фото: Кирилл Никитенко для Martini

Jude Low

Среди гостей мероприятия присутствовали: телеведущий Владимир Познер, ресторатор Степан Михалков с супругой Лизой, актер Леонид Ярмольник с супругой Оксаной, телеведущие Ксения Собчак, Андрей Малахов, актер Константин Крюков, генеральный директор компании IMG Александр Вайнштейн, актриса Мария Миронова, телеведущая Тина Канделаки и многие другие.

www.popsop.ru

POPSOP