«БрамаБанка» для жаркого лета!

Компания «САН ИнБев» начинает производить пиво «Брама» в новой яркой упаковке, подчёркивающей оригинальность и бразильский характер бренда.

Новая Brahma в красочной алюминиевой банке с матовым покрытием, придающим дополнительные тактильные ощущения, запущена в производство на Клинском и Омском филиалах компании. Поставки продукта в розничную сеть крупнейших российских городов начнутся с начала апреля этого года.

brahma_suninbev_dutch_design

Уникальный дизайн новинки создан специально для российского рынка в одном из лучших дизайнерских бюро Европы, расположенном в г. Амстердам. Здесь как будто солнцем были впечатаны позитивные и динамичные образы, передающие атмосферу летней вечеринки на открытом воздухе. При этом изогнутые линии и яркая красно-желтая цветовая гамма делают банку Brahma прекрасным дополнением к оригинальной бутылке бренда.
«Brahma — это не просто бренд, это стиль жизни, яркий и предельно динамичный, — комментирует бренд-менеджер «САН ИнБев» Александр Прокофьев. — Мы рады, что с запуском банки Brahma наш потребитель получит удобную и оригинальную упаковку для жаркой встречи лета!»

www.popsop.ru

POPSOP