Google открывает в США Winter Wonderlabs, лаборатории в виде снежков

По случаю начала сезона зимних праздников Google открывает в США Winter Wonderlabs — творческие лаборатории, в которых посетители могут поближе рассмотреть разные продукты Google.

http://www.youtube.com/watch?v=4sbq9OX1nM0

Лаборатории «чудес» спроектированы в виде гигантских снежков (Snow Globes), в которых можно протестировать такие гаджеты от Google как Nexus 7 и Chromebook. Также посетители могут сниматься в slow-motion видео прямо в шаре, танцуя и веселясь под снег, созданный с помощью компьютерной графики, и выкладывать ролики на сайте.

Таким способом Google продвигает свои продукты — посетителям предлагается заказать устройства прямо в Snow Globes, не ломая голову, что же подарить близким на Рождество. Всего появится шесть подобных лабораторий — в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Вашингтоне, Чикаго, Лос-Анжелесе и Сакраменто.

google_winter_wonderlab_01 google_winter_wonderlab_02
Фото: скриншоты с winterwonderlab.withgoogle.com

POPSOP