Французский бренд ежевичных ликеров Chambord обратился к европейскому ювелиру Дональду Эджу (Donald Edge) для создания уникальной бутылки, инкрустированной золотом 18 карат, 1100 бриллиантами и жемчужинами, $ стоимостью 2 млн.
Выпуск столь «ценного экспоната» бренд приурочил премьере классического спектакля «Завтрак у Тиффани» с Энн Фрил (Anna Friel) и голливудским актером Джозефом Кроссом (Joseph Cross) в главных ролях, которая состоится в лондонском театре Royal Haymarket.
По словам бренд-менеджера Шарлотты Эшбернер (Charlotte Ashburner), Chambord — это воплощение стиля и гламура, а уникальное творение ювелира, представленное на спектакле — подчеркивает премиум-статус и элегантность напитков марки.